Норвегия - Греция (Ж) прогноз на матч

2-09-2022, 20:08
59
0
Норвегия  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Греция (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Норвегия 3 сентября 17:00 Греция (Ж)

Сборная Норвегии сыграет со сборной Греции в четвертом раунде квалификации к женскому чемпионату Европы. Встреча запланирована на 3 сентября в 17:00 по московскому времени. Последняя встреча этих команд завершилась очередным поражением сборной Норвегии. Смогут ли номинальные хозяева на этот раз противостоять сборной Греции?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Норвегия - Греция:

Возможность сделать ставку на тотал более 123,5 очков появилась в восьми матчах из последних десяти за сборную Греции. Вы можете сделать ставку на ТБ (123,5).

Сборная Норвегии потерпела поражение в первом сете в десяти матчах подряд. Предлагаем сделать ставку на победу сборной Греции в первой игре.

Прогноз на матч сборная Норвегии - сборная Греции:

Нет необходимости гадать, кто будет фаворитом в предстоящем матче. Очевидно, что это будет сборная Греции – в пяти матчах подряд номинальные гости одерживали победы. Кроме того, ни одна очная встреча не принесла сборной Норвегии Виктории. Кроме того, номинальные хозяева проигрывают 15 матчей подряд. Вряд ли такие результаты сборной Норвегии внушают надежду на успех в предстоящем матче. Вы можете поставить его на P2.

Но вариант ставки на точный счет выглядит более интересным. Лишь однажды за последние десять матчей сборной Норвегии удалось выиграть всего один сет. Похоже, что номинальные хозяева и в предстоящем матче не будут бороться за сеты, поскольку в 100% очных противостояний сборная Греции одержала сухую победу. Очевидно, что на этот раз у спортсменов из Норвегии нет даже малейшего шанса причинить сопернику какие-либо неприятности. Мы предлагаем поставить на транспортное средство (0:3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры