Арнальди - Колларини прогноз на матч

2-08-2022, 19:07
94
0
Арнальди  КОРДЕНОНС (ATP)  Колларини 
КОРДЕНОНС (ATP)
Арнальди 3 августа 11:00 Колларини

В 1/8 финала грунтового турнира "Челленджер" в Корденоне местный молодой теннисист Маттео Арнальди сразится с аргентинцем Андреа Колларини. Орды итальянских игроков на домашних грунтовых турнирах с каждым разом становятся все больше и больше, и бороться с ними становится все труднее. Участились случаи чисто итальянских финалов. Есть ли у опытного аргентинца свои аргументы на этот счет?

Покрытие: грунт

текущий рейтинг Арнальди: 215

Баланс побед Арнальди (2022): 27-22

Баланс побед Арнальди (грунт): 26-16

Текущий рейтинг Колларини: 193

Баланс побед Колларини (2022): 18-22

Баланс побед Колларини (наземный): 16-19

Статистические факты о матче Арнальди - Колларини:

Пять из последних восьми матчей с участием Маттео Арнальди с теннисистами более высокого ранга были трехсетовыми.

Андреа Колларини выиграл четыре из последних пяти матчей в "Корденоне".

Арнальди - Колларини личные встречи:

Мы раньше не встречались.

Прогноз на матч Маттео Арнальди - Андреа Колларини:

Маттео Арнальди - игрок хозяев поля и один из многие итальянцы, которые потрудились завоевать титул дома. Это случилось на грунтовом челленджере во Франкавилле в мае. На всех других подобных турнирах 21-летний итальянец не выходил дальше четвертьфинала. В первом раунде местного турнира Арнальди в упорной борьбе победил такого же молодого соотечественника Коболли (6:3, 5:7, 6:3).

30-летняя Андреа Колларини по-настоящему не раскрылась. Аргентинец оставался игроком "Челленджера" на протяжении всей своей карьеры. В этом году весной ему дважды удалось сыграть в финале, но оба раза за этим последовали поражения. В стартовом матче на Корденоне Колларини на удивление легко закрыл Де Йонга (6:3, 6:1).

Андреа Колларини хорошо выступает в Корденонах. Начиная с 2019 года, он неизменно выходит в четвертьфинал, что служит поводом считать этот факт закономерностью. С Арнальди будет сложно, но Маттео явно сбавил обороты летом. Давайте предположим, что аргентинцу посчастливилось в очередной раз стать участником 1/4 финала в славном городке Корденонс.

Наш прогноз: победа Колларини в матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры