Азербайджан - Дания прогноз на матч

2-08-2022, 19:08
135
0
Азербайджан  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, МУЖЧИНЫ  Дания 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, МУЖЧИНЫ
Азербайджан 3 августа 17:00 Дания

В рамках квалификации к чемпионату Европы встретятся сборные Азербайджана и Дании. Игра начнется третьего августа в 17:00 по московскому времени. Сборная Дании терпит поражения уже шесть матчей подряд. Смогут ли подопечные Эрика Лауридсена прервать серию поражений в предстоящем матче?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Азербайджан - Дания:

В восьми из последних десяти матчей сборная Азербайджана потерпела поражение в первом сете. Имеет смысл сделать ставку на успех датчан в стартовой партии.

Ставка на тотал менее 161,5 очков была сыграна в девяти матчах номинальных хозяев из последних десяти. Вы можете поставить его на ТБ (161,5).

Прогноз на матч сборная Азербайджана — сборная Дании:

Выше уже упоминалось, что сборная Дании в последнее время несколько раз терпела поражения. Но в предстоящем матче у датчан есть все шансы на победу. В каждой очной встрече в истории победа досталась номинальным гостям, причем без поражений в сетах. Кроме того, результаты сборной Азербайджана также не впечатляют – восемь поражений в последних десяти матчах. Нет никаких оснований надеяться на хороший волейбол в исполнении сборной Азербайджана в предстоящем матче. Мы смело ставим на победу сборной Дании.

Помимо того, что каждая очная игра этих сборных в истории заканчивалась сухой победой Дании, стоит обратить внимание на матчи команды из Азербайджана – в четырех из последних пяти игр сборная потерпела поражение, не сумев выиграть ни одного сета. Следует ожидать, что в предстоящей встрече сборная Дании вновь не уступит ни одного сета. Мы принимаем успех Дании со счетом 3:0.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры