Венгрия - Испания прогноз на матч

2-08-2022, 19:08
133
0
Венгрия  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, МУЖЧИНЫ  Испания 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, МУЖЧИНЫ
Венгрия 3 августа 18:00 Испания

Встреча сборных Венгрии и Испании состоится в рамках квалификации к чемпионату Европы. Игра начнется третьего августа в 19:00 по московскому времени. Команда из Венгрии терпит поражения уже семь матчей подряд. Прервут ли номинальные хозяева серию неудач в предстоящем матче?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Венгрия - Испания:

Сборная Испании одержала победу в стартовом матче в шести из последних десяти боев. Вы можете сделать ставку на успех номинальных гостей в первом сете.

Ставка на тотал более 166,5 очков была сделана в восьми из последних десяти игр сборной Испании. Вы можете поставить на ТБ (166,5).

Прогноз на матч Венгрия – сборная Испании:

Результаты сборной Испании в последнее время не впечатляют – пять поражений в последних десяти матчах. Но вряд ли возникнут трудности для того, чтобы выиграть предстоящий матч. Выше уже упоминалось, что команда из Венгрии ведет серию из семи поражений. Также стоит обратить внимание на то, что в каждой из восьми очных встреч в истории победа досталась волейболисткам из Испании. Хорошим вариантом ставки было бы P2.

Но вариант ставки на точный счет выглядит более выгодным. Помимо того, что каждая очная встреча соперников заканчивалась поражением сборной Венгрии, не следует упускать из виду тот факт, что только один поединок был проигран всухую. Ожидается, что сборная Испании будет фаворитом в предстоящей встрече, но номинальные хозяева снова смогут доставить немного неприятностей, забрав один сет себе. Мы предлагаем сделать ставку на транспортное средство (1:3). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры