Румыния - Албания прогноз на матч

2-08-2022, 19:10
82
0
Румыния  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, МУЖЧИНЫ  Албания 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, МУЖЧИНЫ
Румыния 3 августа 18:00 Албания

Национальные сборные Румынии и Албании будут соревноваться в рамках квалификации к чемпионату Европы. Матч начнется третьего августа в 17:00 по московскому времени. В последней очной встрече команда из Румынии одержала сухую победу. Повторят ли номинальные хозяева успех прошлого матча?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Румыния - Албания:

Сборная Албании отдала сопернику первый сет в семи из последних десяти игр. Хорошим вариантом ставки было бы П1 в стартовой игре.

В восьми из последних десяти боев сборной Румынии общая ставка составила более 153,5 очков. Вы можете сделать ставку на ТБ (153,5).

Прогноз на матч сборная Румынии – сборная Албании:

Очевидно, что сборная Румынии будет фаворитом в предстоящей игре. Обращая внимание на последние десять боев, команда из Румынии проиграла только один раз. Результаты сборной Албании гораздо менее впечатляющие – всего три победы за тот же период матчей. Не следует упускать из виду, что в каждой очной встрече в истории сборная Румынии побеждала. Трудно представить, что команда из Албании сможет помешать сопернику победить на этот раз. Вы можете рассмотреть вариант ставки на П1.

Но особое внимание обращается на вариант ставки на тотал сетов. Да, сборная Албании не проиграла всего три раза за последние десять боев, но сухое поражение было только за один матч. Волейболистки из Румынии показали хорошие результаты за последние десять игр, но им удалось одержать сухую победу только три раза. Также не стоит забывать, что три из четырех за всю историю очных встреч не ограничивались тремя сетами. Мы предлагаем делать ставки на тотал более 3,5 в сетах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры