Норвегия - Греция прогноз на матч

2-08-2022, 19:11
85
0
Норвегия  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, МУЖЧИНЫ  Греция 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, МУЖЧИНЫ
Норвегия 3 августа 19:00 Греция

В рамках квалификации к чемпионату Европы будут соревноваться сборные Норвегии и Греции. Матч начнется третьего августа в 19:00 по московскому времени. Каждый из соперников терпит неудачу, проиграв более десяти из последних 15 матчей. Для кого предстоящая игра станет победной?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Норвегия-Греция:

В девяти из последних десяти игр команда Норвегии проиграла в первом сете. Вы можете взять победу сборной Греции в стартовой игре. 

В семи из последних десяти матчей сборной Греции общая ставка составила более 182,5 очков. Вы можете сделать ставку на ТБ (182,5). 

Прогноз на матч сборная Норвегии – сборная Греции:

В последние годы сборная Норвегии только и делает, что терпит поражения. За весь 2021 год номинальные владельцы не проиграли всего дважды. В этом году норвежские волейболистки провели только один матч, который также закончился поражением. Следует также отметить, что единственная очная встреча в истории завершилась победой Греции. Вы можете сделать ставку на P2.

Но вариант ставки на тотал сетов выглядит более привлекательным. Сборная Норвегии не из тех команд, которые не умеют бороться. Несмотря на то, что почти все матчи на 2021 год были проиграны, только три завершились сухим поражением. Также не стоит забывать, что единственная очная встреча в истории не ограничилась тремя сетами. Мы предлагаем делать ставки на тотал более 3,5 в сетах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры