Россия - Авангард прогноз на матч

2-08-2022, 14:09
118
0
Россия  SOCHI HOCKEY OPEN 2022  Авангард 
SOCHI HOCKEY OPEN 2022
Россия 3 августа 12:00 Авангард

Третьего августа в Сочи стартует Sochi Hockey Open, один из крупнейших предсезонных турниров с участием команд Континентальной хоккейной лиги. В 12:00 между собой сыграют олимпийская сборная России и омский "Авангард". Омичи не так давно провели свой первый матч межсезонья, дома обыграв фарм-клуб из ВХЛ. В итоге все получилось непросто, но воспринимать такие игры всерьез не стоит.

Предварительный просмотр статистики к матчу Россия — Авангард

Омский “Авангард” уже одержал одну победу в межсезонье. Можно сделать ставку на успех команды Дмитрия Рябыкина, учитывая овертайм и серию послематчевых бросков, и на этот раз.

В игре "Авангарда" с "Омскими крыльями" второй период с четырьмя голами стал самым результативным. Вы можете поставить на тотал второго отрезка более 1,5 в поединке против сборной России.

Прогноз на матч сборная России — омский "Авангард"

Годом ранее, как раз на этом турнире, "Авангард" встречался с российской Олимпийская сборная, которая имела аналогичный молодежный состав. Тогда (команда Боба Хартли) выиграла со счетом 5:1, но сама игра была сложной до определенного момента, “сборники” вообще забили первыми. Сейчас "Авангард" обновился, главный тренер - из прежнего штаба, но трудно понять, чего сможет добиться команда. Сборная России, состоящая из молодых талантов, обязательно должна навязать борьбу на старте турнира. По крайней мере, с точки зрения производительности, игра не будет скучной. Мы ставим на тотал больше 5,5.

Сергей Толчинский, перешедший в "Авангард" два года назад, стабильно набирает в среднем почти по очку за матч. В предыдущей предсезонной игре он также внес свое имя в протокол как соавтор гола Бруквина. Имеет смысл поставить более 1 форвардного балла на общую сумму.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры