Турция - Сербия прогноз на матч

17-07-2022, 00:04
194
0
Турция  ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ  Сербия 
ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ
Турция 17 июля 17:00 Сербия

17 июля в Анкаре (Турция) в рамках женской волейбольной Лиги Наций состоится матч за третье место, в котором Сербия сыграет против хозяек – сборной Турции. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени. Сможет ли женская сборная Турции второй раз подряд завоевать комплект бронзовых медалей?

Предварительный просмотр статистики матча Турция - Сербия:

В четырех из пяти (80%) последних очных встреч женская сборная Турции одержала победу в третьем игровом отрезке. Поэтому напрашивается ставка на победу турчанок в третьей игре с коэффициентом 1,63.

В восьми предыдущих очных встречах в третьих игровых отрезках было сыграно не менее 45 ничьих. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общее количество очков в третьем сете больше (44,5) с коэффициентом 1,50.

Прогноз на матч женская сборная Турции - женская сборная Сербии

В среднем сербские женщиныСборная России на этом турнире делает 3,78 подачи за матч, Турция – 3,42. Так что мы вправе ожидать как минимум шести эйсов в этой встрече. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на тотал подач на вылет больше (5,5).

Женская сборная Турции обязана завоевывать медали. Турчанки играют дома, и это придает им уверенности. Да, это не очень помогло в игре с Италией, но сербов не стоит сравнивать с итальянцами. На протяжении всего турнира Сербия выглядела нестабильной и явно не заслуживала медали. В матчах с сильнейшими соперницами девушки с Балканского полуострова выглядели неуверенно. Так что в игре против опытной Турции сербам ловить нечего. Следует отметить, что в этом месяце между этими командами состоялась одна встреча – турчанки одержали “сухую” победу (3:0) в рамках Средиземноморских игр. Поэтому наш прогноз - победа женской сборной Турции с коэффициентом 1,47. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры