Италия - Бразилия прогноз на матч

17-07-2022, 00:03
141
0
Италия  ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ  Бразилия 
ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ
Италия 17 июля 20:30 Бразилия

17 июля в Анкаре (Турция) в рамках женской волейбольной Лиги наций состоится матч за золотые медали, в котором сразятся сборные Бразилии и Италии. Встреча должна начаться в 18:30 по московскому времени. Какая из этих команд выиграет Лигу Наций впервые в своей истории? 

Предварительный просмотр статистики матча Италия - Бразилия:

В последних четырех очных встречах не более 46 ничьих были сыграны в начальных игровых отрезках. Поэтому стоит рассмотреть ставку на общее количество очков в третьем сете меньше (46,5) с коэффициентом 1,54.

В десяти предыдущих очных встречах женская сборная Бразилии выиграла третьи игровые отрезки. Поэтому напрашивается ставка на победу бразильянок в третьем сете с коэффициентом 2,04.

Прогноз на матч женская сборная Италии - женская сборная Бразилии:

В рамках этого турнира, на в среднем женская сборная Бразилии подает на вылет 3,28 раза за матч, Италия делает это чуть чаще – 3,78 раза. Поэтому мы ждем как минимум шести эйсов в этой встрече. Поэтому можно сделать ставку на тотал подач на вылет больше (5,5).

Главный вопрос в том, кто выиграет турнир – Бразилия или Италия? Это непростой вопрос, но очевидно, что одна из команд довольно легко победит. В трех предыдущих очных встречах командам было достаточно трех или, по крайней мере, четырех игр, чтобы определить победителя. Несмотря на то, что в прошлый раз команды сыграли четыре сета, обе команды не смогли набрать более 19 очков ни в одном из сетов, а всего было сыграно 160 ничьих, что не очень много. Следует отметить, что в этом месяце ни в одном из матчей с участием Бразилии или Италии он не доходил до пятых игр. Поэтому мы уверены, что в финале будет не так много ничьих. Наш прогноз - в общей сложности меньше очков (180,5) при коэффициенте 2,01.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы