Хенераль Кабальеро - Насьональ прогноз на матч

17-07-2022, 00:02
49
0
Хенераль Кабальеро  ПИМЕРА, КЛАУСУРА (ПАРАГВАЙ)  Насьональ 
ПИМЕРА, КЛАУСУРА (ПАРАГВАЙ)
Хенераль Кабальеро 18 июля 01:00 Насьональ

В воскресенье, 17 июля, в городке с интересным названием доктора Хуана Леона Маллоркина состоится очередной матч первого тура чемпионата Парагвая "Генерал Кабальеро" - "Насьональ". Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Дженерал Кабальеро" - "Нэшнл":

Генерал Кабальеро нарушает правила в среднем 8,39 раза за игру. В связи с этим вы можете повнимательнее присмотреться к ставке на IT1M(9.5) по фолам.

В 64% всех матчей текущего сезона с участием "Насьоналя" в чемпионате забили обе команды. На долю генерала Кабальеро приходится 55% от общего числа таких игр. Букмекеры предлагают делать ставки на ОЗ (да) с коэффициентом 1,85.

Прогноз на матч "Дженерал Кабальеро" - "Насьональ":

"Дженерал Кабальеро" занял девятое место в таблице по итогам первой половины сезона. Команда была очень нестабильна, хотя в конце Апертуры она оттолкнулась и смогла подняться на пару позиций. Что я хотел бы отметить, так это то, что генерал Кабальеро довольно редко грубит и получает в среднем всего 1,67 желтых карточек за матч. Это отличный повод сделать ставку на LC1M(2,5).

"Насьональ", хотя и занял шестое место по итогам Апертуры, значительно проиграл в последних матчах, не сумев одержать ни одной победы в четырех матчах подряд (три ничьи и одно поражение). Примечательно, что в 15 из 22 матчей с участием "Насьоналя" было забито более трех мячей. А у Генерала Кабальеро таких матчей 13, так что можно всерьез рассмотреть вариант со ставкой на ТБ(2,5) с коэффициентом 2,10.

Я просто хочу добавить, что в обоих предыдущих очных матчах этих команд было забито по 3 гола за игру. неизменно забивал. Мы думаем, что предстоящая встреча будет довольно "горячей". Мы ставим на ТБ(2) за 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры