Астон Вилла - Лидс прогноз на матч

16-07-2022, 17:06
75
0
Астон Вилла  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Лидс 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Астон Вилла 17 июля 07:35 Лидс

Товарищеский матч между “Астон Виллой“ и "Лидс Юнайтед" состоится 17 июля 2022 года на стадионе "Санкорп" в Брисбене, Австралия.

Предварительный просмотр статистики матча "Астон Вилла" – "Лидс"

"Астон Вилла" подает в среднем 5,13 угловых за игру., а “Лидс Юнайтед“ – 4,47. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на большее количество (9,5) угловых ударов за матч.

Бирмингем получает в среднем 2,11 ЖК-дисплея за игру, а Йоркшир - 2,63. Вы можете рискнуть и сделать ставку на ТБ (2,5) желтых карточек за матч.

Прогноз на матч Астон Вилла – Лидс Юнайтед

В прошлом сезоне соперники играли в Премьер-лиге и продолжат это делать в новом сезоне. В то же время каждая из сторон мечтает попасть в еврокубки, к чему они и будут стремиться в новой кампании. Однако у "Лидса" на это гораздо меньше шансов – клубу удалось продать своих лидеров Филлипса и Рафинью. Йоркширцы еще не сделали аналогичных приобретений. "Бирмингем" более тщательно работает на трансферном рынке и может всерьез задуматься о еврокубковых позициях.

Обе очные встречи визави в прошлом сезоне оказались результативными. В Бирмингеме команды сыграли вничью со счетом 3:3, а после "Астон Вилла" разгромила "Лидс" со счетом 3:0. Можно предположить, что в товарищеском матче соперники не будут отсиживаться в обороне и устроят голевое шоу зрителям и своим болельщикам. Исходя из этого, мы предлагаем сделать ставку на тотал больше (2,5).

Кроме того, вы можете рассмотреть возможность ставки на ТБ (9,5) угловых ударов за матч. Астон Вилла подает в среднем 5,13 угловых за игру, в то время как Лидс Юнайтед подает 4,47.

Наш выбор: тотал больше (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры