Нью-Йорк - Портленд прогноз на матч

17-07-2022, 00:02
58
0
Нью-Йорк  ЛЕТНЯЯ ЛИГА НБА  Портленд 
ЛЕТНЯЯ ЛИГА НБА
Нью-Йорк 18 июля 00:00 Портленд

"Нью-Йорк Никс" и "Портленд Трэйл Блэйзерс" сыграют друг с другом в финале Летней лиги Лас-Вегаса. Начало встречи запланировано на 17 июля в 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Нью-Йорк Никс" - "Портленд Трэйл Блэйзерс":

Под эгидой текущего LLL "Никс" набрали в общей сложности не менее 170 очков в трех из четырех матчей. Разумно поставить на общую сумму более 169,5 баллов.

PTB набрал не менее 78 очков в каждом из матчей текущего розыгрыша Летней лиги Вегаса. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал очков второй команды более 77,5.

Прогноз на матч “Нью-Йорк Никс" - "Портленд Трэйл Блэйзерс":

"Никс" настолько хороши, что доминировали в трех из четырех сражений в текущем Вегасе Летняя лига. В каждой из победных игр ребята отрывались от соперника как минимум на 13 очков, а набрали они больше сотни. Единственное поражение произошло от “PTB” (77:88), где у "NYN" просто не получилось. Матч-реванш вполне возможен, если "Никс" будут правильно реализовывать броски. Также отметим, что в целом по ходу турнира команда много комбинирует (24, 21, 14, 21 передача за игру). Мы рекомендуем к рассмотрению индивидуальный тотал голевых передач первой команды более 18,5.

“ПТБ” выиграл чемпионат в 2018 году, повторится ли история? В первом матче с "Пистонс" ребята выглядели не очень плохо, но проиграли абсолютно по очкам (78:81). Однако в следующих трех боях "Блэйзерс" действительно включились и одержали три победы подряд. У команды сильная оборонительная линия, благодаря которой ребята не пропустили более 81 очка. PTB недавно обыграли "Никс", так что им нечего бояться. Ждете титула?

Обе стороны очень эффективно перемещают мяч, показывают отличный атакующий баскетбол. На наш взгляд, разумно ожидать яркой и результативной игры.Наш прогноз - ТБ (174,5) баллов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры