Спортиво Амельяно - Либертад прогноз на матч

16-07-2022, 23:06
42
0
Спортиво Амельяно  ПИМЕРА, КЛАУСУРА (ПАРАГВАЙ)  Либертад 
ПИМЕРА, КЛАУСУРА (ПАРАГВАЙ)
Спортиво Амельяно 17 июля 02:00 Либертад

17 июля, в полночь по Москве, состоится очередной матч первого тура чемпионата Парагвая "Спортиво Амельяно" - "Либертад". Кто выйдет победителем из этой трудной битвы? Мы узнаем это очень скоро.

Предварительный просмотр статистики матча "Спортиво Амеллано" - "Либертад":

"Спортиво Амеллано" - одна из самых грубых команд чемпионата, получающая в среднем 2,5 желтые карточки за игру. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на LC1B(2).

"Либертад" попадает в положение "вне игры" в среднем 1,47 раза за матч - это второй по величине показатель в чемпионате. В связи с этим вы можете сделать ставку на П2 в офсайде.

Прогноз на матч Спортиво Амеллано - Либертад:

"Спортико Амеллано" стал 11-м в первой половине сезона, опередив последнюю команду всего на два очка. В то же время "Спортико Амеллано" старается порадовать своих болельщиков, играя в атакующий футбол, не глядя на собственные ворота. В результате за матч с участием этой команды забивается в среднем 2,9 гола - это один из самых высоких показателей в лиге. Точно такой же показатель у "Либертада", а это значит, что можно смело ставить на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,75.

"Либертад" завершил выступление в Апертуре на первом месте с отрывом в целых семь очков от ближайшего преследователя. В целом команда выглядела очень солидно и выдавала очень качественный футбол. За 22 тура "Либертад" забил целых 49 мячей - на это можно поставить 2B(1.5) за 1.66.

12 из 22 матчей "Либертада" в первой половине сезона стали "верховыми". На счету "Спортико Амеллано" 13 таких игр. В последний раз эти соперники встречались друг с другом в мае этого года, и тогда счет был 3:1 в пользу "Либертада". Мы думаем, что увидим нечто подобное в предстоящем матче. Наш прогноз - ТБ(2,5) на 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры