Бельгия - Польша прогноз на матч

17-06-2022, 15:06
374
0
Бельгия  ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ  Польша 
ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ
Бельгия 18 июня 10:00 Польша

В рамках женской волейбольной Лиги наций сборная Бельгии сразится со сборной Польши. Матч состоится 18 июня в 10:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Бельгия - Польша

Ставка на тотал более 147,5 очков разыгрывалась в каждой очной встрече, начиная с 2019 года по текущий год. Можно поставить на ТБ (147,5). 

С начала 2019 года по текущий год эти команды встречались четыре раза - в трех матчах сборная Бельгии одержала победу в первом сете. Вы можете сделать ставку на успех номинальных хозяев в стартовой партии.

Прогноз на матч сборная Бельгии - сборная Польши:

Не потребуется много времени, чтобы подумать о том, кто станет фаворитом предстоящей битвы. В последнее время сборная Бельгии показывает очень плохие результаты – семь поражений в последних десяти матчах. Но в предстоящей битве у номинальных хозяев есть все шансы на победу. Волейболистки из Бельгии выигрывают две очные встречи подряд. Скорее всего, нечто подобное мы увидим и в предстоящей битве. Хорошим вариантом ставки был бы P1 с коэффициентом 2,71.

Но вариант ставки на тотал сетов выглядит более интересным. Да, в двух очных встречах подряд победа достается сборной Бельгии, но в обоих случаях соперник смог взять два сета. Вряд ли на этот раз номинальным хозяевам удастся победить всухую. Мы предлагаем делать ставки на тотал более 3,5 в сетах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры