Италия - Бразилия прогноз на матч

17-06-2022, 15:04
214
0
Италия  ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ  Бразилия 
ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ
Италия 18 июня 21:00 Бразилия

В рамках женской волейбольной Лиги наций сборная Италии сразится с Бразилией. Матч состоится 18 июня в 21:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Италия - Бразилия

В 83% матчей в этом году сборная Бразилии одержала победу в первом сете. Вы можете сделать ставку на P2 в стартовой партии.

Ставка на тотал более 131,5 очков разыгрывалась в 80% очных боев, которые проходили с начала 2017 по текущий год. Вы можете поставить его на ТБ (131,5).

Прогноз на матч сборная Италии - сборная Бразилии:

Сборная Италии в последнее время неплохо себя показывает – всего одно поражение в 2022 году. Но номинальным хозяевам в предстоящем матче будет непросто. Два года подряд сборная Бразилии показывает, что волейболистки из Италии не являются для них серьезным соперником – волейболистки из Бразилии выиграли 100% очных противостояний с 2020 по текущий год. Вы можете сделать ставку на P2.

Но вариант ставок на тотал-сеты выглядит более интересным. Рассмотрим очные матчи, которые состоялись с начала 2017 года по текущий год, их было семь - всего в одном матче команды ограничились тремя сетами. Скорее всего, фаворитом предстоящей битвы станет сборная Бразилии, но итальянцы смогут доставить неприятности. Мы предлагаем делать ставки на ТБ (3,5) по сетам. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры