Депортиво Мунисипаль - Карлос Стейн прогноз на матч

17-06-2022, 14:59
48
0
Депортиво Мунисипаль  ПРИМЕРА (ПЕРУ)  Карлос Стейн 
ПРИМЕРА (ПЕРУ)
Депортиво Мунисипаль 18 июня 21:15 Карлос Стейн

Программу 17-го тура чемпионата Перу откроет матч "Депортиво Мунисипаль" - "Карлос Штайн", который состоится в субботу, 18 июня, в Лиме. Стартовый свисток прозвучит в 21:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Депортиво Мунисипаль - Карлос Штайн:

"Депортиво Мунисипаль" во всех домашних матчах, кроме двух, меньше раз оказывался в положении вне игры, чем его соперник. Чем не повод брать П2 в офсайде?

"Карлос Штайн" - одна из самых грубых команд чемпионата Перу. Она получает в среднем 3 желтые карточки за игру. В связи с этим вы можете смело ставить на LC2B(2.5).

Прогноз на матч Депортиво Мунисипал - Карлос Штайн:

"Депортиво Муниципал" живет в середине турнирной таблицы. Совсем недавно команда потерпела целых пять поражений подряд, но в матче 16-го тура наконец-то смогла прервать свою неудачную серию и одержать победу. Пока трудно сказать, миновал ли кризис. Пока мы фиксируем, что в среднем за игру с участием "Депортиво Муниципаль" забивается 3,8 гола - это самый высокий показатель в чемпионате. В связи с этим вы можете сделать ставку на ТБ(3) за 2,39.

"Карлос Штайн" набрал всего 12 очков в 15 матчах, и поэтому команда сейчас находится лишь на 17-й строчке в таблице. На данный момент это третья по результативности команда чемпионата - в среднем Карлос Штайн забивает один гол за 90 минут. Вы можете сделать ставку на IT2M(1) с коэффициентом 1,40.

За весь сезон "Депортиво Муниципал" одержал только одну победу с разницей более чем в один гол - это произошло в матче предыдущего тура. Но в тот раз команда играла против самого слабого клуба лиги, так что вряд ли она сможет повторить свой подвиг здесь. Итак, наш выбор - F2(1.5) с коэффициентом 1.51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры