Сербия - Турция прогноз на матч

17-06-2022, 15:02
418
0
Сербия  ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ  Турция 
ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ
Сербия 18 июня 00:00 Турция

18 июня запланирован матч в рамках женской волейбольной Лиги Наций, в котором померятся силами сборные Сербии и Турции. Начало встречи запланировано на 00:00 по московскому времени. Смогут ли турчанки обыграть сербок впервые с 2019 года?

Предварительный просмотр статистики матча Сербия - Турция:

Ни одна из последних пяти очных встреч не завершилась по результатам трех игр. Таким образом, вы можете поставить больше сетов на тотал (3,5).

В четырех предыдущих очных встречах в начальных игровых отрезках было разыграно не менее 46 очков. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал большего количества очков (45,5) в первом сете.

Прогноз на матч женская сборная Сербии - женская сборная Турции:

В среднем женская сборная Турции подает менее трех тузов. Поэтому можно сделать ставку на индивидуальный тотал подач через женскую сборную Турции меньше (3,5).

Женская сборная Сербии находится в положении, в котором терять очки определенно не стоит. В целом сербы играют довольно хорошо - они выиграли четыре из первых шести матчей в текущем розыгрыше Лиги наций. В то же время Турция редко обыгрывает девушек с Балканского полуострова - Сербия была сильнее в четырех из пяти (80%) предыдущих очных встреч. Поэтому наш прогноз - победа женской сборной Сербии.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры