Нидерланды - Доминиканская республика прогноз на матч

17-06-2022, 15:03
216
0
Нидерланды  ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ  Доминиканская республика 
ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ
Нидерланды 18 июня 03:00 Доминиканская республика

18 июня в рамках Женской волейбольной Лиги Наций состоится матч, в котором сразятся сборные Нидерландов и Доминиканской Республики. Встреча должна начаться в 03:00 по московскому времени. Перед началом матча обе команды находятся за пределами зоны плей-офф.

Предварительный просмотр статистики матча Нидерланды - Доминиканская Республика:

В четырех из пяти (80%) стартовых матчей с участием женской сборной Нидерландов в этих рамках было сыграно более трех игр. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал большего количества сетов (3,5).

В девяти из десяти (90%) предыдущих очных встреч голландские спортсмены были сильнее в третьих сетах. Поэтому вы можете сделать ставку на победу женской сборной Нидерландов в третьем игровом отрезке.

Прогноз на матч женская сборная Нидерландов - женская сборная Доминиканской Республики:

В среднем женская сборная Нидерландов команда подает три раза в матче, как и Доминиканская Республика. Таким образом, вы можете поставить больше эйсов на тотал (4,5).

Женская сборная Нидерландов пока не одержала ни одной победы. В то же время в ночь с 16 на 17 июня голландские спортсмены потратили много сил в игре с Бразилией. Доминиканская Республика, конечно, тоже не демонстрирует потрясающего волейбола, но она обыграла как минимум Южную Корею (3:0), и это определенно должно придать уверенности. Также отметим, что в последних двух очных встречах доминиканки были сильнее. Поэтому наш прогноз - победа женской сборной Доминиканской Республики.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры