Германия - Италия прогноз на матч

17-06-2022, 15:01
123
0
Германия  ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ  Италия 
ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ
Германия 17 июня 21:00 Италия

17 июня в рамках женской волейбольной Лиги Наций состоится матч, в котором сыграют сборные Германии и Италии. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени. Обыграют ли немки итальянцев впервые с 2015 года?

Предварительный просмотр статистики матча Германия - Италия:

В последних пяти очных встречах женская сборная Италии одержала победу в первых игровых отрезках. Поэтому можно ставить на победу итальянцев в первом сете.

В трех из четырех (75%) прошедших очных встреч во вторых сетах было сыграно не более 44 ничьих. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал очков меньше (44,5) во втором сете.

Прогноз на матч женская сборная Германии - женская сборная Италии:

В среднем немецкие волейболистки подают через чуть больше четырех раз за матч. Поэтому ставка на индивидуальный тотал эйсов сборной Германии больше (2,5).

Женская сборная Италии намного сильнее Германии и по праву является фаворитом этого матча. Немцы ужасно играют против итальянцев - в четырех из пяти (80%) прошлых очных встреч они проиграли три игры. Италия уже легко разобралась с Нидерландами на этом турнире, так что и с Германией у нее не должно возникнуть никаких проблем. Поэтому наш прогноз - точный счет 3:0 в пользу женской сборной Италии.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры