Германия - Сербия прогноз на матч

11-06-2022, 08:54
139
0
Германия  ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ  Сербия 
ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ
Германия 11 июня 20:00 Сербия

11 июня Германия и Сербия встретятся в рамках первого этапа Волейбольной Лиги наций. Матч начнется в 20:00 по московскому времени. Немцы начали с победы над Канадой, но затем проиграли Аргентине. Сербы выиграли матч открытия у Болгарии, а затем провели отличную борьбу с Францией, но все равно проиграли. 

Предварительный просмотр статистики перед матчем Германия - Сербия

Пять из последних восьми матчей между этими командами оказались мультимножество. Вы можете сделать ставку на общую сумму более 3,5 игр в этой встрече.

В пяти из последних восьми матчей против Сербии Германия набрала не менее 80 очков. Вы можете поставить на индивидуальный тотал сербов более 80,5 очков.

Прогноз на матч Германия - Сербия

В пяти из последних восьми матчей эти команды набрали не менее 45 очков в стартовом сете. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал более 45,5 очков в первой игре.

Германия очень хорошо подает на этом турнире. Команда делает не менее восьми эйсов за игру. В связи с этим необходимо обратить внимание на то, что индивидуальный тотал подач на вылет в исполнении Германии составляет более 6,5.

Сербы выглядят очень достойно с точки зрения качества игры в этом розыгрыше Лиги Наций. Команда Игоря Колаковича здорово выстояла против Франции, уверенно обыграла Болгарию. Немцы разгромили Канаду, которая выглядела очень слабой, а затем проиграли Аргентине. Германия находится на более низком уровне, чем Сербия. Качество игроков сербской команды должно оказать влияние. Мы принимаем победу Сербии с гандикапом (-7,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры