Тампа Бэй - Нью-Йорк Рейнджерс прогноз на матч

11-06-2022, 04:12
102
0
Тампа Бэй  НХЛ  Нью-Йорк Рейнджерс 
НХЛ
Тампа Бэй 12 июня 05:00 Нью-Йорк Рейнджерс

В ночь на 12 июня в Тампе состоится шестая игра серии "Лайтнинг" и "Рейнджерс". В 03:00 команды встретятся на льду "Амали Арены". Счет в противостоянии - 3:2 в пользу "Тампа-Бэй", которая сумела взять три матча подряд после двух поражений на старте. Предыдущая встреча в Нью-Йорке получилась крайне драматичной с очередным голом Чемберса в концовке.

“Тампа-Бэй”. Не сыграет: Брейден Пойнт (травма)

“Рейнджерс". Не сыграет: Сэмми Блэй (травма)

Предварительный просмотр статистики матча "Тампа-Бэй Рейнджерс"

В четырех играх подряд в этой серии общая ставка составляет менее 5,5. Вы можете сделать ставку на повторение результата на этот раз.

Никита Кучеров продолжает набирать очки — в четырех матчах подряд он неизменно заносит свое имя в протокол. Он не забил в предыдущей игре, но помог Хейгелу забить. Вы можете сделать ставку на гол Кучерова в шестом матче.

Прогноз на матч Тампа—Бэй Лайтнинг - Нью-Йорк Рейнджерс

Все сомнения по поводу Рейнджерс подтвердились. Нужно было забрать третий матч, тогда мы могли бы рассчитывать на итоговый успех в серии. В предыдущей игре было много желания, но "Тампа-Бэй" просто вытерпела и забила два хорошо знакомых им гола. Скорее всего, завершить серию удастся дома. Колоссальный опыт и игра Васильевского скажутся в первую очередь. Кроме того, у гостей не так много сил после двух подряд семиматчевых серий в предыдущих турах. Они уже частично перепрыгнули через свои головы. Мы ставим на победу хозяев с учетом гандикапа (-1,5).

В большинстве игр этого плей-офф "Рейнджерс" нанесли меньше бросков, чем их соперники. Итак, это произошло в Тампе пару дней назад. Мы держим пари, что у хозяев будет больше ударов в створ ворот. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры