Болквадзе - Буча прогноз на матч

11-06-2022, 04:11
65
0
Болквадзе  БИРМИНГЕМ (WTA)  Буча 
БИРМИНГЕМ (WTA)
Болквадзе 11 июня 16:15 Буча

Мариам Болквадзе и Кристина Буча сыграют друг с другом в первом раунде квалификации на турнир WTA в Бирмингеме. Болквадзе стабильно входит в топ-200 четвертый сезон подряд, но никак не может выйти на новый уровень. На старте текущего сезона теннисистка дважды выступала в финальных стадиях на бюджетных турнирах, а затем выдала серию поражений, проиграв 11 из последних 12 матчей. На траве в Сурбитоне Мариам закрыла 15-летнюю соперницу без рейтинга в двух сетах, а затем проиграла Бузарнеску, румынка повесила грузинской теннисистке “руль”. В Хертогенбосе Болквадзе проиграл Бандекки в первом раунде.

Буча, перешедшая на тарву, играла очень нестабильно, в Сурбитоне она проиграла Вандевеге во втором раунде без единого шанса. В Ноттингеме Кристина прошла квалификацию, но в первом раунде в упорной борьбе проиграла прошлогодней финалистке Чжан Шуай. Представительница Испании играет не агрессивно, она грунтовка, поэтому привыкла к затяжным ничьим, уходя из-за ошибок соперниц. 

Покрытие: травяное

текущий рейтинг Болквадзе: 168

Баланс побед Болквадзе (2022): 11-17

Баланс побед Болквадзе (трава): 1-2

Текущий рейтинг Бутча: 128

Баланс побед Бутча (2022): 21-14

Баланс побед Бутча (на траве): 3-2

Статистические факты о матче Болквадзе – Бутч:

Мариам Болквадзе проиграла 11 из последних 12 матчей.

Кристина Буча одержала шесть побед в последних десяти матчах на траве.

Личные встречи Болквадзе – Буча:

Личных встреч не будет. 

Прогноз на матч Мариам Болквадзе – Кристина Буча:

Кристина может хорошо сыграть на траве, но только в том случае, если соперница допустит много ошибок и отдаст очки. Болквадзе сейчас не в лучшей форме, она не показала стабильной уверенной игры на траве, допускает ошибки, у нее нет мощной первой подачи, поэтому Кристине нужно использовать каждый шанс в этом противостоянии, и она способна закрыть Мариам в двух сетах. 

Наш прогноз - P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры