Болгария - Польша прогноз на матч

11-06-2022, 08:53
82
0
Болгария  ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ  Польша 
ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ
Болгария 11 июня 23:00 Польша

11 июня Болгария и Польша встретятся в рамках первого этапа Волейбольной Лиги наций. Матч начнется в 23:00 по московскому времени. Болгары вывели на этот этап очень слабый состав без Соколова и Скримова. Поляки тоже не играют в основе, но у них есть звезды европейского волейбола и огромный опыт. Это одна из сильнейших команд в мире.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Болгария - Польша

Только один раз за последние 10 матчей Польша обыграла Болгарию со счетом 3:0. Вы можете поставить на тотал более 3,5 сетов в этой встрече.

В семи из последних 10 матчей против Польши Болгария набрала не менее 85 очков. Вы можете поставить на индивидуальный тотал болгар более 84,5 очков.

Прогноз на матч Болгария - Польша

В шести из последних 10 матчей команды набрали не более 45 очков в стартовом сете. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на тотал менее 45,5 очков в первой игре.

В Польше гораздо больше классных исполнителей на поле. И прием гораздо сильнее. Поэтому мы можем рассмотреть возможность ставки на победу поляков на эйсы с форой (-5,5).

Болгария обычно дает бой полякам, но сейчас им просто некому это сделать. Лидеры команд не прибыли на этот этап Лиги Наций. А в сборной Польши, пусть и не в оптимальном составе, все равно есть Клос, Кохановский, Музай, Форнал и другие ребята, которые способны добиться результата. Здесь нас ждет уверенная победа Польши с гандикапом (-9,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры