США - Бразилия прогноз на матч

11-06-2022, 08:53
197
0
США  ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ  Бразилия 
ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ
США 11 июня 21:00 Бразилия

11 июня в рамках первого этапа Волейбольной Лиги наций встретятся сборные США и Бразилии. Матч начнется в 21:00 по московскому времени. Американцы на этой стадии играют без своих главных звезд, но показывают достойный волейбол - легко обыграли Словению и Нидерланды. Бразильцы играют в мощном составе и пока не встретили сопротивления. 

Предварительный просмотр статистики перед матчем США - Бразилия

Пять из последних восьми матчей между этими командами завершились тремя матчами. Вы можете поставить на тотал менее 3,5 сетов в этой встрече.

В шести матчах против Бразилии из последних 10 сборная США набрала не менее 86 очков. Вы можете поставить на индивидуальный тотал американцев более 85,5 очков.

Прогноз на матч сборная США - сборная Бразилии

Первые сеты в матчах этих команд получаются максимально напряженными. В девяти встречах из 10 в стартовом матче сборные США и Бразилии набрали не менее 46 очков. В связи с этим следует обратить внимание на тотал более 45,5 очков в первом сете.

Американцы на этой стадии Лиги Наций набирают не менее пяти очков за матч эйсами. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал подач на вылет в исполнении США более 5,5.

Бразилия выглядит более мощной с точки зрения состава и опыта. У США в составе по-прежнему есть студенты и нет главных звезд: братьев Седзи и Кристенсона. Однако даже в таком составе американцы способны дать бой Бразилии. Для них это противостояние носит фундаментальный характер. США редко проигрывают южноамериканцам ниже нуля. Поэтому мы смело берем индивидуальный тотал американцев более 85 очков.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры