Шанхай Порт - Ухань прогноз на матч

3-06-2022, 03:52
208
0
Шанхай Порт  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Ухань 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Шанхай Порт 4 июня 10:30 Ухань

В прошлом году "Порт Шанхай" занял второе место в Суперлиге. Хозяева традиционно являются фаворитами этого турнира, смогут ли они начать сезон с победы над Уханем? Матч начнется четвертого июня в 10:30.

Предварительный просмотр статистики матча "Шанхай Порт" - "Ухань":

Средний тотал за первую половину прошлого сезона с участием "Шанхай Порт" составляет 1,1. Составляющая Ухань - 1,3. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Игроки "Шанхай Порт" получали в среднем только одну желтую карточку за матч в 2021 году. Вы можете сделать ставку на IT1M(1.5) на “горчичники".

Прогноз на матч "Шанхай Порт" - "Ухань":

Игроки "Шанхай Порт" традиционно считаются одними из сильнейших в Суперлиге, и этот клуб всегда доминировал в Китае. В 2021 году выиграть чемпионат не удалось, но хозяева в очередной раз подтвердили тот факт, что они все еще борются за вершину, заняв вторую позицию. В среднем они забивали 1,85 гола за матч. Ухань не славится своей сильной обороной, ведь команда пропускает 1,25 гола за игру. Вы можете сделать ставку на IT1B(1.5) с коэффициентом 1.64.

В Шанхайском Порту много легионеров с опытом игры в Европе, поэтому команда старается как можно чаще использовать стандарты. В принципе, легионеры физически отличаются от местных игроков, это можно хорошо использовать. В среднем хозяева подавали 5,79 угловых за матч. Ухань допустил 4,45 угловых, но проиграл по этому показателю 55% игр. Вряд ли удастся сдержать натиск шанхайского порта в первой встрече. Мы предлагаем поставить его на УГОЛ1B(4.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры