Никарагуа - Тринидад и Тобаго прогноз на матч

3-06-2022, 03:52
186
0
Никарагуа  ЛИГА НАЦИЙ КОНКАКАФ  Тринидад и Тобаго 
ЛИГА НАЦИЙ КОНКАКАФ
Никарагуа 4 июня 05:00 Тринидад и Тобаго

Стартует Лига наций КОНКАКАФ среди национальных сборных Северной и Центральной Америки. В первом раунде Лиги B Никарагуа примет Тринидад и Тобаго. Гости представлены букмекерами как явные фавориты, подтвердят ли они свой статус на поле?

Встреча начнется четвертого июня в 05:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Никарагуа - Тринидад и Тобаго:

Никарагуа (4-3-3): Эспиноса - Флорес, Эрнандес, Флэтес, Нино - Баррера, Серапио, Родригес - Морено, Бонилья, Чаваррия

Они выиграли не играют: Тринидад и Тобаго (4-2-3-1): Филлипс - Ходж, Дэвид, Мозес, Уильямс - Хэкшоу, Годдард - Телфер, Диллон, Ю. Гарсия - Л.Гарсия

Они не сыграют:

Предварительный просмотр статистики матча Никарагуа - Тринидад и Тобаго:

В шести из последних десяти матчей с участием сборной Никарагуа, был зафиксирован “верховой” порог общей суммы. Есть основания делать ставки на 2,5 ТБ с коэффициентом 2,14.

Сборная Тринидада и Тобаго беззубо проводит выездные матчи - серия из 24 матчей без побед. Напрашивается ставка на 1X с коэффициентом 1,93.

Прогноз на матч сборная Никарагуа - сборная Тринидада и Тобаго:

Интересным фактом является то, что сборная Тринидада и Тобаго не выигрывала 24 матча подряд на дорога, и последняя победа была одержана как раз над Никарагуа. Ну что, замкнется ли круг? Скорее нет, чем да. Дело в том, что Никарагуа в последнее время успешно играет на своем поле - всего три поражения в десяти предыдущих матчах. Более того, в этом сегменте хозяева не уступили Гватемале, Панаме - это довольно сильные соперники по местным меркам. Мы считаем, что сборная Никарагуа вполне способна поймать хотя бы ничью - она выглядит аппетитно 1Х с коэффициентом 1,93.

Также можно сыграть на результативность. Оба они имеют скромные возможности в атаке, а потому не стоит ожидать большого количества голов от очной встречи. Более того, Никарагуа против немного превосходящего ее в классе соперника, вероятно, замкнется в себе и будет играть от обороны. Наш выбор - тотал менее 2,5 голов с коэффициентом 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры