Урал - Енисей прогноз на матч

29-04-2022, 18:49
206
0
Урал  СУПЕРЛИГА PARIBET, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)  Енисей 
СУПЕРЛИГА PARIBET, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)
Урал 30 апреля 14:00 Енисей

В рамках заключительного тура первого этапа соревнований команд, занявших 11-14 места в регулярном чемпионате Российской волейбольной Суперлиги Paribet, красноярский “Енисей" сыграет с уфимским “Уралом". Эта встреча состоится 30 апреля в 14:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Урал" - "Енисей":

В трех предыдущих выездных матчах "Енисея" зрители увидели не более 149 ничьих. Вы можете сделать ставку на общий тотал очков менее 149,5.

В шести из последних семи матчей чемпионата страны уральские волейболисты набрали не менее 20 результативных очков в третьей игре. Исходя из этого, вы можете выбрать ставку на индивидуальный тотал очков хозяев в третьем сете больше 19,5.

Прогноз на матч “Урал" - "Енисей":

"Урал" не провел концовку регулярного чемпионата в лучшем виде, выиграв только одну из предыдущих восьми встреч. Обе игры против красноярского “Енисея” также завершились поражениями уфимской команды. Исходя из этого, можно выбрать для ставки чистую победу гостей.

Как правило, стартовая игра становится наименее удачной для уфимцев, ни одной победы в последних шести случаях. В связи с этим можно сделать ставку на победу номинальных хозяев площадки в первом сете.

”Енисею” в первом круге с большим трудом удалось вырвать победу у безнадежного аутсайдера – оренбургского “Нефтяника”, разгромив соперника лишь в тай-брейк. Личные встречи с "Уралом" также обычно не завершаются быстро. Ни в одном из четырех предыдущих матчей между этими командами не было сыграно менее четырех игр.Поэтому в этом противостоянии мы выбираем в общей сложности более 3,5 сетов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры