Йезеро - Морнар Бар прогноз на матч

29-04-2022, 18:47
169
0
Йезеро  ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)  Морнар Бар 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)
Йезеро 30 апреля 17:00 Морнар Бар

30 апреля "Езеро" сразится с "Морнар Бар" на Городском стадионе в рамках 32-го тура Первой лиги Черногории. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча “Езеро” - “Морнар Бар”:

В среднем "Езеро" в этом сезоне наносит 4,32 угловых за встречу, "Морнар Бар" - 4,33. Вы можете поставить на угловой (9,5).

В матчах “Езеро” в этом сезоне фиксируется в среднем 10,3 нарушения правил, а в матчах с участием “Морнар Бар” - 12,2. Вы можете поставить на тотал более 19,5 фолов.

Прогноз на матч Езеро - Морнар Бар:

Для начала давайте посмотрим статистику этих клубов по желтым карточкам в рамках этого сезона Первой лиги Черногории. В среднем “Йезеро” получает 1,22 ЖК-дисплея за игру. Среднее количество гостей по количеству “горчичников” составляет 1,44. Вы не должны ожидать много предупреждений от предстоящей битвы. Вы можете поместить его на ЖК-дисплей (4).

Давайте взглянем на очные встречи, которые состоялись с начала 2019 года по текущий год - в 60% из них обе команды забили по голу. Также стоит отметить, что в 66% домашних матчей, которые состоялись в этом году, “Езеро” сумел забить и пропустил. Скорее всего, мы увидим аналогичный результат и в предстоящем матче. Мы предлагаем делать ставки на “оба забьют - да”.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры