Будучность - Дечич прогноз на матч

29-04-2022, 18:46
47
0
Будучность  ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)  Дечич 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)
Будучность 30 апреля 20:00 Дечич

30 апреля в рамках 32-го тура Первой лиги Черногории “Будучность” встретится с "Дечичем" на стадионе "Близ Горицы". Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Будучность - Дечич:

В среднем “Будучность” в этом сезоне наносит 5,6 угловых ударов за встречу, “Дечич” - 5,55. Можно поставить на угловой (9,5).

В матчах хозяев в этом сезоне фиксируется в среднем 10,1 нарушения правил, а в матчах с участием “Дечича” - 11,3. Вы можете поставить на тотал более 19,5 фолов.

Прогноз на матч Будучность - Дечич:

Предлагаем рассмотреть статистику этих клубов по желтым карточкам в рамках нынешнего сезона Первой лиги Черногории. В среднем “Будучность" получает 1,66 ЖК-дисплея за игру. Среднее количество гостей по количеству желтых карточек составляет 1,47. Вы не должны ожидать много предупреждений от предстоящей игры. Мы предлагаем сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (3).

Оба клуба очень хороши в этом сезоне - они бок о бок входят в первую четверку. В предстоящем матче нам следует ожидать борьбы. Стоит отметить, что в 80% очных боев, которые состоялись с начала 2021 года по текущий год, было забито не менее трех голов. Мы ожидаем, что предстоящий матч также будет продуктивным. Мы предлагаем поставить больше 2 на общую сумму.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры