Монца - Цистерна прогноз на матч

29-04-2022, 16:47
193
0
Монца  СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (ИТАЛИЯ)  Цистерна 
СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (ИТАЛИЯ)
Монца 30 апреля 20:00 Цистерна

“Монца” не проигрывала сопернику на своей площадке уже восемь очных матчей подряд. Теперь обе команды входят в число претендентов на выход в следующий этап соревнований. Поединок между Монцей и Цистерной состоится 30 апреля.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Монца - Цистерна:

В шести из последних десяти матчей (60%) Монца была слабее своих соперников в первой игре. В качестве прогноза можно выбрать победу “Цистерны” в первом сете.

В восьми из последних десяти матчей (80%) с участием Цистерны команды провели на площадке не более 178 ничьих. Достоверно поставил на тотал менее 178,5.

Прогноз на матч Монца - Цистерна:

“Монце удалось удержать седьмую позицию в регулярном чемпионате по итогам чемпионата. Но это не сильно изменило дальнейшие планы. Добравшись до действующего чемпиона Италии, хозяева смогли выиграть только одну игру в двух матчах. Но перед стартовым матчем в четвертьфинале Суперлиги команда выиграла Кубок ЕКБ. На текущем этапе соревнований Монца стартовала с двух убедительных побед над "Миланом" и "Вероной" благодаря потрясающей игре лидера гостей Бакалейщика. Но в третьем туре команда оступилась на выезде против "Пьяченцы", не выиграв ни одной игры. В семи из последних десяти встреч "Монцы" в стартовой игре борьба на корте продолжалась не менее 46 ничьих. Выгодно ставить больше 45,5 на тотал первого сета.

“Цистерна" показала себя в итоге как самая стабильная команда, за последние шесть туров переиграв двух ближайших конкурентов, а также двух представителей топ-4. Но выход в плей-офф с восьмого места отправил клуб к победителю “регулярного чемпионата” “Перудже”, которому гости смогли противостоять лишь в одной игре. Проиграв лидеру этапа борьбы за пятое место "Пьяченце", команда собралась и уступила "Милану" и "Таранто" в общей сложности всего по одной игре.

В девяти из последних десяти очных противостояний упорная борьба с обменом нас ждали вечеринки. Поэтому наиболее логичным исходом предстоящего противостояния является тотал более 3,5 сетов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры