Енисей - Нефтяник прогноз на матч

28-04-2022, 05:18
124
0
Енисей  СУПЕРЛИГА PARIBET, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)  Нефтяник 
СУПЕРЛИГА PARIBET, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)
Енисей 28 апреля 14:00 Нефтяник

28 апреля состоятся матчи первого тура соревнований за 11-14 места в Российской волейбольной суперлиге Paribet. Красноярский “Енисей” сыграет с командой “Нефтяник" из Оренбурга. Встреча состоится в 14:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Енисей" – "Нефтяник":

Только три очные встречи в истории противостояния этих двух команд, насчитывающие 13 матчей, завершились тай-брейком. Исходя из этого, на тотал можно поставить менее 4,5 сетов.

В последних пяти матчах регулярного чемпионата “Енисей" уступал своим соперникам в третьей игре, в том числе и "Нефтянику". Вы можете сделать ставку на победу гостей в третьем сете.

Прогноз на матч Енисей – Нефтяник:

“Нефтяник” начинает турнир на последнем месте, без каких-либо шансов подняться выше. Тем не менее, к концу регулярного чемпионата Суперлиги Paribet команда Владимира Викулова набрала хорошую форму и даже одержала две победы в последних пяти турах. Одна из таких побед была одержана как раз над Енисеем. Также можно рассмотреть ставку на чистую победу номинальных гостей в предстоящей игре.

Красноярские волейболистки, напротив, провалили концовку сезона. В девяти предыдущих матчах сибиряки смогли одержать только одну победу, и она была одержана на их собственной площадке. За пределами родных стен "Енисей" не выигрывал с 19 февраля. Также стоит отметить, что за весь сезон было одержано всего две сухие победы. Поэтому в этом противостоянии мы не ожидаем скорого конца. Мы предлагаем выбрать опцию “общее количество наборов больше 3,5”.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры