Газпром Югра - Урал прогноз на матч

28-04-2022, 05:17
234
0
Газпром Югра  СУПЕРЛИГА PARIBET, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)  Урал 
СУПЕРЛИГА PARIBET, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)
Газпром Югра 28 апреля 17:00 Урал

28 апреля в Сургуте пройдут первые матчи турнира команд, занявших 11-14-е места в регулярном чемпионате Российской волейбольной Суперлиги Paribet. Местная "Газпром-Югра" примет уфимский "Урал". Встреча начнется в 17:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Газпром-Югра" – "Урал":

В 62% выездных матчей "Урала" в регулярном чемпионате команды набрали не менее 174 результативных очков вместе. Одним из вариантов ставок на это противостояние представляется общий тотал очков более 173,5.

В последних семи матчах на своей площадке "Газпром-Югра" уступала соперникам в третьей игре. Исходя из этого, можно сделать ставку на победу гостей в третьем сете.

Прогноз на матч "Газпром-Югра" – "Урал":

Матчи между "Уралом" и "Газпром-Югрой" обычно проходят в упорной борьбе. В двух из трех последних очных встреч этих команд победитель определялся в решающей пятой игре. В связи с этим вы можете выбрать вариант тотала сетов больше 4,5 для ставки.

В турнирной таблице перед началом турнира команды имеют равное количество набранных очков. Однако у "Газпром-Югры" есть все шансы оторваться. Первый тур пройдет в Сургуте, и подопечные Рафаэля Хабибуллина зарекомендовали себя как хозяева поля по ходу регулярного чемпионата, набрав львиную долю очков на своей площадке. Игра с "Уралом" в первом туре также завершилась уверенной победой югорчан в четырех матчах. Принимая во внимание такие вступительные замечания, мы предлагаем выбрать чистую победу "Газпром-Югры" в этом противостоянии.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры