Ванкувер - Лос-Анджелес прогноз на матч

28-04-2022, 05:14
111
0
Ванкувер  НХЛ  Лос-Анджелес 
НХЛ
Ванкувер 29 апреля 05:00 Лос-Анджелес

29 апреля "Ванкувер" и "Лос-Анджелес" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. Матч начнется в 05:00 по московскому времени. "Кэнакс" потеряли много игроков из-за травм и вылетели из плей-офф, но в итоге решили порадовать болельщиков, выиграв семь матчей из последних 10. "Лос-Анджелес" включился после неудачного отрезка и выиграл пять из последних шести матчей. Это позволило “Кингз” сохранить свое место в плей-офф.

"Ванкувер". Не сыграют: Ярослав Галак, Тэтчер Демко, Брейди Кипер, Такер Пуллман, Брэндон Саттер, Бо Хорват, Нильс Хегландер (все травмированы)

“Лос-Анджелес". Не сыграют: Мики Андерсон, Дрю Даути, Шон Уокер (все травмированы)

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Ванкувер" - "Лос-Анджелес"

Средняя результативность "Ванкувера" в домашних матчах составляет 5,5 голов. “Лос-Анджелес” на выезде собирается забивать в среднем 5,5 гола за игру. Вы можете взять в общей сложности более 5,5 голов в этой встрече за 1,82.

В этом сезоне "Ванкувер" забивает в среднем по три гола за игру на своей площадке. "Лос-Анджелес" пропускает в среднем 2,8 гола на выезде. Вы можете поставить на индивидуальный тотал хозяев более 2,5 шайб за 1,75.

Прогноз на матч "Ванкувер Кэнакс" - "Лос-Анджелес Кингз"

В среднем за сезон "Ванкувер" наносит 31,9 броска по воротам соперника. Поэтому стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал бросков хозяев меньше 32,5 за 1,85.

"Лос-Анджелес" слабо играет в большинстве, реализуя 16,5% попыток. В то же время у хозяев очень слабое меньшинство - 74,3% нейтрализации. Вы можете поставить на тотал голов в большинстве в этой встрече менее 1,5 за 1,75.

“Ванкувер" выиграл семь из последних 10 игр против "Лос-Анджелеса". Очевидно, что "Короли" - удобный соперник для хозяев. Кроме того, "Кэнакс" набрали мощный ход в конце регулярного чемпионата и показывают отличные результаты. Из последних шести домашних матчей "Ванкувер" выиграл пять. Так что стоит рискнуть и взять победу "Ванкувера" с учетом овертайма и буллитов за 1.80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры