Колорадо - Нэшвилл прогноз на матч

28-04-2022, 05:12
69
0
Колорадо  НХЛ  Нэшвилл 
НХЛ
Колорадо 29 апреля 04:00 Нэшвилл

29 апреля "Колорадо" и "Нэшвилл" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. Матч начнется в 04:00 по московскому времени. "ЭВС" уже выиграли Западную конференцию, поэтому в последних матчах регулярного чемпионата у них есть возможность дать отдых своим лидерам. Вот почему "Колорадо" проиграл четыре из последних пяти матчей. Кроме того, травмы получили два ведущих форварда команды: Габриэль Ландескуг и Микко Рантанен. "Нэшвилл" будет защищать свое место в плей-офф на Западе до последнего матча. Команда проиграла семь встреч из последних 10 и все еще может выбыть из первой восьмерки.

“Колорадо”. Не сыграют: Габриэль Ландескуг, Райан Маррей, Микко Рантанен (все травмированы)

“Нэшвилл". Не сыграет: Джереми Лозон (травма)

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Колорадо" - "Нэшвилл"

Средняя результативность "Колорадо" в домашних матчах составляет 6,5 голов. “Пре” на выезде забивают в среднем 6,4 гола за игру. Вы можете забить в общей сложности более шести мячей в этой встрече за 1,76.

В этом сезоне "Колорадо" забивает в среднем четыре гола за игру на своей площадке. "Нэшвилл" пропускает в среднем 3,2 гола на выезде. Вы можете поставить на индивидуальный тотал хозяев более 3,5 шайб за 1,84.

Прогноз на матч "Колорадо Эвеланш" - "Нэшвилл Предаторз"

В среднем за сезон "Колорадо" наносит 35 бросков по воротам соперника. Поэтому стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал бросков хозяев более 34,5 за 1,85.

"Нэшвилл" хорошо играет в большинстве, реализовав 24,6% попыток. В то же время у хозяев среднее меньшинство - 79,3% нейтрализации. Вы можете поставить на общее количество голов в большинстве в этой встрече менее 1,5 за 1,73.

“Колорадо" выиграл четыре из последних шести матчей против "Нэшвилла". Очевидно, что EMU являются фаворитами на своем сайте. Тем не менее, “Pres в настоящее время борются за плей-офф, для них важно каждое набранное турнирное очко. Гостей будут безжалостно рубить за очки, у них серьезная мотивация. Но у "Колорадо" нет такого заряда на предстоящий матч. Команда уже давно решила все свои проблемы и только готовится к плей-офф. Стоит отметить, что “Эму” пропускают довольно много - в среднем более трех мячей за матч. В связи с этим стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал голов гостей более 2,5 за 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры