Эдмонтон - Сан-Хосе прогноз на матч

28-04-2022, 05:13
111
0
Эдмонтон  НХЛ  Сан-Хосе 
НХЛ
Эдмонтон 29 апреля 04:00 Сан-Хосе

29 апреля "Эдмонтон" и "Сан-Хосе" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. Матч начнется в 04:00 по московскому времени. "Ойлерз" потрясающе завершили регулярный чемпионат, выиграв 11 матчей из последних 15. Это позволило "Эдмонтону" финишировать на пятом месте на Западе. "Сан-Хосе" в очередной раз остался без плей-офф, хотя в команде есть достойные исполнители. Концовка у команды Боба Багнера и вовсе получилась катастрофически плохой: всего три победы в 15 матчах.

“Эдмонтон”. Не сыграют: Джош Арчибальд, Оскар Клефбом, Дарнелл Нерс (все травмированы)

"Сан-Хосе". Не сыграют: Эрик Карлссон, Николай Книжов, Кевин Лабанк, Джон Леонард, Эдин Хилл, Радим Шимек (все травмированы)

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Эдмонтон" - "Сан-Хосе"

Средняя результативность домашних матчей "Эдмонтона" составляет 6,7 гола. "Сан-Хосе" забивает в среднем 5,5 гола за игру на выезде. Вы можете забить в общей сложности более шести мячей в этой встрече за 1,79.

В этом сезоне "Эдмонтон" забивает в среднем 3,6 гола за игру на своей площадке. "Сан-Хосе" пропускает в среднем три гола на выезде. Вы можете поставить на индивидуальный тотал хозяев более трех голов за 1,82.

Прогноз на матч "Эдмонтон Ойлерз" - "Сан-Хосе Шаркс"

В среднем "Эдмонтон" наносит 34,1 броска по воротам соперников в течение сезона. Поэтому стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал бросков хозяев более 33,5 за 1,80.

“Сан-Хосе” не впечатляет в большинстве, реализовав 18,8% попыток. В то же время у хозяев среднее меньшинство - 79,5% нейтрализации. Вы можете поставить на тотал голов в большинстве в этой встрече менее 1,5 за 1,74.

"Сан-Хосе" выиграл пять из последних шести матчей на стадионе "Эдмонтон". Калифорнийцы - действительно неудобный соперник для "Ойлерз". Это следует учитывать при формировании прогноза. Кроме того, "Шаркс" выиграли три матча регулярного чемпионата из последних пяти, показав хороший хоккей. То есть гости в этой игре будут действительно опасны для "Эдмонтона", который может расслабиться после выполнения главной задачи - выхода в плей-офф. "Ойлерз" много пропускают в этом сезоне - в среднем более трех голов за игру. Акулы могут воспользоваться этим преимуществом. Берем индивидуальный тотал “Сан-Хосе” более 2,5 за 1,81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры