Миннесота - Калгари прогноз на матч

28-04-2022, 05:15
90
0
Миннесота  НХЛ  Калгари 
НХЛ
Миннесота 29 апреля 03:00 Калгари

29 апреля в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ встретятся "Миннесота" и "Калгари". Матч начнется в 03:00 по московскому времени. “Уайлд" потрясающе заканчивают регулярный чемпионат: 10 побед в 15 матчах. Эта команда будет преследовать "Калгари" до последнего в борьбе за второе место на Западе. “Флэймз” пытаются отстоять свои позиции и тоже показывают отличные результаты: те же 10 побед в последних 15 встречах и отставание от "Миннесоты" составляет одно очко.

"Миннесота". Не сыграют: Мэтт Дамба, Джаред Сперджен, Матс Цуккарелло (все травмирован)

“Калгари”. Не сыграет: Шон Монахан (травма)

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Миннесота" - "Калгари"

Средняя результативность "Миннесоты" в домашних матчах составляет 6,9 гола. "Калгари" забивает в среднем 5,9 гола за игру на выезде. Вы можете взять в общей сложности более шести голов в этой встрече за 1,77.

В этом сезоне "Миннесота" забрасывает в среднем 3,9 гола за игру на своей площадке. "Калгари" пропускает в среднем 2,6 гола на выезде. Вы можете поставить на индивидуальный тотал хозяев более трех голов за 1,82.

Прогноз на матч "Миннесота Уайлд" - "Калгари Флэймз"

В среднем "Миннесота" наносит 32,7 броска по воротам соперников в течение сезона. Поэтому стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал бросков хозяев более 31,5 за 1,80.

“Калгари” здорово играет в большинстве, реализовав 23,5% попыток. В то же время у хозяев невпечатляющее меньшинство - 75,4% нейтрализации. Вы можете поставить на индивидуальный тотал голов гостей в большинстве этой встречи более 0,5 за 1,90.

“Калгари" выиграл семь из последних 10 игр против "Миннесоты", в том числе четыре подряд. Обе команды показывают результативный хоккей. В домашних матчах "Уайлд" забивает в среднем 6,9 гола. Выездные матчи "Калгари" также получаются богатыми на голы - в среднем забивается почти шесть мячей. Все указывает на то, что на этот раз нас ждет результативная серия пенальти. Четыре из последних шести матчей между этими командами завершились в общей сложности более чем 6,5 голами. Поэтому мы смело берем тотал более 6,5 голов в этой встрече за 2,05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы