Андреоли - Перуджа прогноз на матч

25-12-2021, 11:48
85
0
Андреоли  СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (ИТАЛИЯ)  Перуджа 
СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (ИТАЛИЯ)
Андреоли 26 декабря 18:30 Перуджа

Действующий лидер Суперлиги "Перуджа“ встретится с ”Андреоли" в 14-м туре чемпионата. Встреча состоится 26 декабря.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Андреоли - Перуджа:

В последних десяти матчах (100%) Андреоли не проигрывал с разницей более 14 очков. Вы можете сделать ставку на победу “Андреоли" с гандикапом (14,5).

В семи из последних десяти матчей (70%) с участием "Перуджи" было сыграно не более 138 ничьих. В итоге можно взять тотал меньше 138,5.

Прогноз на матч Андреоли - Перуджа:

“Андреоли" играет крайне нестабильно в текущем сезоне Суперлиги, что сказывается на итоговых результатах команды. На данный момент хозяева находятся на девятой строчке чемпионата, всего на два очка отставая от попадания в плей-офф. На прошлой неделе Андреоли не удалось навязать борьбу на четвертой строчке чемпионата Трентино. В четырех из последних шести матчей хозяева оказали достойное сопротивление своим соперникам в дебютной игре, проиграв не более трех ничьих. Вы можете сделать ставку на победу "Андреоли" в первом сете с гандикапом (3,5).

“Перуджа" пока позволила себе проиграть только один раз в текущем розыгрыше Суперлиги и то на тай-брейке. В последнем туре клубу удалось добиться одной из ключевых побед в текущем чемпионате, не оставив шансов главному конкуренту “Кучина Люба" на выезде (1:3). Таким образом, отрыв от ближайших соперников составлял уже шесть очков. Также Перуджа обыграла Трентино и французские Канны на групповом этапе Лиги чемпионов с одинаковым счетом в сетах 3:0. В пяти из последних семи личных встреч команда не оставила сопернику никаких шансов. Аналогичная ситуация сложилась и в очном матче первого раунда. Поэтому самым надежным исходом предстоящего матча является точный счет 3:0 по сетам в пользу Перуджи.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры