Модена - Веро прогноз на матч

25-12-2021, 11:47
119
0
Модена  СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (ИТАЛИЯ)  Веро 
СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (ИТАЛИЯ)
Модена 26 декабря 22:30 Веро

“Модена" не проигрывает уже десять матчей подряд. "Веро" попытается прервать эту серию во встрече с командой в рамках 14-го тура Суперлиги, который состоится 26 декабря. 

Предварительный просмотр статистики перед матчем Модена - Веро:

Семь из последних десяти матчей Модены (70%) закончились не позднее 175-го розыгрыша. Вы можете поставить на тотал меньше 175,5.

“Веро" переиграл своих соперников в четырех из последних пяти матчей (80%). Вы можете сделать ставку на победу "Веро".

Прогноз на матч Модена - Веро:

“Модена" после поражения действующему чемпиону Италии “Кучине Любе" в середине ноября затем столкнулась с оптимальным календарем, который включал несколько последовательных противостояний с соперниками из нижней половины турнирной таблицы. Поэтому в семи последующих встречах хозяева не пропустили ни одного очка. Кроме того, Модена уже успела пройти два начальных этапа Кубка ЕКБ, оказавшись в финале. На данный момент команда занимает третью позицию в Суперлиге, отставая от лидера на девять очков. В семи из последних десяти матчей соперникам хозяев удалось одержать как минимум 21 ничью в первых матчах. Поэтому исход выглядит выигрышным - победа “Веро" в первом сете с гандикапом (4,5).

“Веро" выглядит немного хуже в текущем розыгрыше чемпионата, находясь на пятой строчке. Команда также представляет Италию в Кубке ЕКБ, но клуб начал свой путь с 1/16 финала, уверенно расправившись с хорватским "НАОКОМ Молодость” (3:1, 3:1). В последнем туре клуб одержал трудную победу над Вероной, обеспечив себе победу только на тай-брейке. "Веро" всегда выглядит достойно в очных столкновениях с противником. В последних семи таких встречах команда провела как минимум одну игру. Поэтому наш прогноз - победа “Веро" с гандикапом в сетах (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры