Верона - Трентино прогноз на матч

25-12-2021, 11:48
102
0
Верона  СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (ИТАЛИЯ)  Трентино 
СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (ИТАЛИЯ)
Верона 26 декабря 20:00 Трентино

Трентино выиграл три матча подряд во всех турнирах. Команда постарается продолжить эту серию во встрече 14-го тура Суперлиги против Вероны. Очное противостояние между командами состоится 26 декабря.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Верона - Трентино:

В девяти из последних десяти матчей (90%) с участием Вероны было сыграно не менее 137 ничьих. Выгодно брать результат - тотал больше 136,5.

В шести из последних десяти матчей (60%) Трентино проиграл хотя бы одну из игр. В качестве итога можно взять победу “Вероны" с гандикапом в сетах (2,5).

Прогноз на матч Верона - Трентино:

“Верона начала текущий чемпионат с четырехматчевой беспроигрышной серии. Но в последующее время команде удалось несколько стабилизировать процесс зарабатывания очков. Так, в последнем туре клуб сенсационно переиграл "Пьяченцу" (3:2) на своей площадке в тай-брейке. Благодаря этому хозяева вышли из зоны вылета и расположились на десятой строчке в четырех очках от зоны плей-офф. В шести из последних восьми матчей игроки "Вероны" не покидали корт, не выиграв ни одной игры. Поэтому прогноз на победу “Вероны" с гандикапом в сетах (2,5) имеет высокую вероятность выигрыша.

У “Трентино" в декабре был сложный график. Команда принимала участие сразу в трех турнирах. В чемпионате клуб сыграл только один матч в этом месяце, без каких-либо проблем обыграв Андреоли (3:0). Кроме того, команда стала третьей на клубном чемпионате мира и одержала одну победу в двух матчах группового этапа Лиги чемпионов. Во внутреннем чемпионате Трентино находится на четвертой позиции, отставая от лидера на девять очков. 

Очные игры между командами редко бывают быстрыми. В последних пяти матчах победитель определялся не ранее 145-го розыгрыша. Таким образом, наш прогноз составляет в общей сложности более 144,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры