Руселаре - Ястшембский Вегель прогноз на матч

13-12-2021, 23:24
110
0
Руселаре  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, МУЖЧИНЫ  Ястшембский Вегель 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, МУЖЧИНЫ
Руселаре 15 декабря 02:30 Ястшембский Вегель

14 декабря в рамках Волейбольной Лиги чемпионов состоится матч, в котором бельгийский “Руселаре“ на своей площадке примет польский клуб ”Ястшембский Вегель". Встреча начнется в 21:00 по московскому времени.В своих первых матчах на этом турнире этим командам удалось одержать победу.

Статистический анонс матча Кнак Руселаре - Ястшембский Вегель:

В восьми из девяти предыдущих матчей с участием команды “Ястшембский Вегель" было сыграно менее 3,5 игр. Вы можете сделать ставку на тотал меньшего количества сетов (3,5).

В последних четырех матчах команда Ястшембского Вегеля выиграла в первых сетах. Вы можете сделать ставку на победу гостевой команды в первой игре.

Прогноз на матч Кнак Руселаре - Ястшембский Вегель:

“Руселаре" обычно хорошо начинает матчи. В этом году он не проиграл ни в одной из игр на начальных игровых отрезках с разницей более чем в пять очков. Достаточно сказать о поляках, что в последних четырех партиях они не проиграли ни одного сета, но в последних двух случаях соперникам “Вегеля" удалось набрать более 20 очков в первых партиях. Поэтому мы считаем, что в первой игре будет разыграно не менее 45 ничьих. Поэтому вы можете сделать ставку на общее количество очков в первом сете больше (44,5).

В этой встрече должно быть сыграно не менее четырех партий. Ястшембский Вегель находится в отличной форме - он выиграл четыре матча подряд. "Руселаре" тоже довольно хорош. Да, за последние три игры бельгийцы выиграли только одну, но ни одно из поражений не было "сухим". В целом, в этом году “Руселаре" еще ни разу не проигрывал по итогам трех игр. Таким образом, наш прогноз - в общей сложности больше наборов (3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры