Бешикташ - Бургос прогноз на матч

13-12-2021, 12:48
124
0
Бешикташ  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Бургос 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Бешикташ 14 декабря 20:00 Бургос

В рамках пятого тура Баскетбольной лиги чемпионов "Бешикташ" и "Сан-Пабло Бургос" сыграют друг против друга.Игра запланирована на 14 декабря в 20:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Бешикташ - Сан-Пабло Бургос:

“Бешикташ”: Лоусон-Боун, Уайтхед - Блуитт, Халтали

"Сан-Пабло Бургос”: Николич -Бените, Рабаседа - Браимо, Кравич

Статистический предварительный просмотр матча Бешикташ - Сан-Пабло Бургос:

Бешикташ делает 18 передач в среднем за игру в текущем розыгрыше ЛЧ. Разумно рассмотреть вариант, при котором индивидуальный итог передач первой команды составляет менее 19,5.

"Сан-Пабло Бургос" в текущей кампании LCH набирает в среднем 82 очка за бой. Вы можете сделать ставку на индивидуальное общее количество очков второй команды более 80,5.

Прогноз на матч Бешикташ - Сан-Пабло Бургос:

“Бешикташ", проиграв в последнем туре на паркете "Ритас" (82:69), крайне затруднил для себя выход из группы. Сейчас турецкая команда с шестью очками в активе занимает третье место в квартете и может как вылететь, так и занять первую строчку. Однако, похоже, что у Бешикташа небольшой спад, потому что в местной лиге он проиграл в трех из последних четырех туров, что довольно печально. Кстати, в рамках нынешнего европейского турнира команда совершает в среднем 20 фолов. Исходя из этого, хорошим вариантом является индивидуальный тотал фолов первой команды более 19,5.

Любопытная ситуация: в Испании Сан-Пабло Бургос находится на 14-й строчке, выглядит бледно и редко выигрывает (4-9), но в ЛЧ команда выглядит солидно и находится на вершине своей группы. Команде разумно сосредоточиться на международном чемпионате, может быть, там удастся зацепиться за призовое место. Однако Сан-Пабло Бургос выиграл последние два раунда ЛЧ и не намерен останавливаться.

Нам кажется, что Бешикташ сейчас не в той форме, чтобы кого-то обыграть. "Сан-Пабло Бургос" победил в домашней очной встрече, здесь, мы уверены, он тоже навязает борьбу.Наш прогноз - F2 (+2,5) пункта.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры