Дижон - Лаврио прогноз на матч

13-12-2021, 13:47
120
0
Дижон  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Лаврио 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Дижон 14 декабря 22:30 Лаврио

За два тура до окончания группового этапа Лиги чемпионов французский Дижон примет "Лаврио" из Греции. Победитель противостояния обеспечит свое дальнейшее участие в турнире, так что игра будет сыграна, как говорится, "за шесть очков", используя футбольный сленг.

Примерные составы на матч Дижон - Лаврио:

"Дижон": Алингу - Хейз, Дюко - Холстон, Келли.

"Лаврио": Картер - Гоинс, Какламанакис - Льюис, Муратос.

Предварительный просмотр статистики матча Дижон - Лаврио:

У сборной Франции есть преимущество перед будущим соперником в подборах: 31,2 против 28,5. Вы можете сыграть в эту опцию с F1 (-1,5) на подборах.

Баскетболисты Лаврио грубее своих соперников на протяжении всего сезона. Они получают 18,5 личных комментариев, судьи фиксируют в среднем 17,2 фолов в Дижоне. Мы ставим на P2 на фолы.

Прогноз на матч Дижон - Лаврио:

Два месяца назад Лаврио довольно неожиданно переиграл французов на их паркете, во многом эта победа сохранила греческую команду в борьбе за прохождение в плей-офф Лиги чемпионов. После Лаврио они выступили менее эффективно, выиграв только одну из трех встреч. Тем не менее, промежуточная вторая позиция дает грекам все шансы на успешное продвижение по службе. Обратите внимание, что сентябрьский "личный" проходил при глубоком ТМ: 65:63 играли команды, далекие от итогов по линии. Средние индивидуальные итоги команд ниже 75 (72,6 и 73 соответственно). Вы можете попробовать снова перейти на TM.

Если вы посмотрите на последние результаты, вы можете отметить упадок греков. Шесть поражений подряд, очевидно, не лучшая форма для игроков Лаврио. Французы тоже не блистают, но они одержали три победы в пяти предыдущих матчах, включая Викторию над лидером группы "С", испанской "Уникахой". Потенциал Дижона выше, чем у гостевой команды, вам просто нужно правильно реализовать свои возможности.

Наш прогноз: P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры