ВЭФ - Тревизо прогноз на матч

13-12-2021, 12:48
196
0
ВЭФ  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Тревизо 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ВЭФ 14 декабря 20:00 Тревизо

В рамках пятого тура Баскетбольной лиги чемпионов ВЭФ и АЕК встретятся вместе. Бой запланирован на 14 декабря в 20:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч ВЭФ - Тревизо:

"ВЭФ": Ата - Хармондс, Мэдсен - Зонкс, Райли

“Тревизо”: Соколовский - Рассел, Чилло - Позер, Джонс

Статистический предварительный просмотр матча ВЭФ - Тревизо:

"ВЭФ" делает в среднем 23 передачи за игру в рамках LCH в этом сезоне. Разумно рассмотреть вариант, при котором индивидуальный итог передач первой команды составляет более 20,5.

“Тревизо" в текущем розыгрыше ЛЧ в среднем делает до четырех блок-шотов за игру. Вы можете обратить внимание на индивидуальный тотал блок-шотов второй команды более 3,5.

Прогноз на матч ВЭФ - Тревизо:

"ВЭФ" по-прежнему занимает третье место в группе, но еще не потерял шанс пробиться в плей-офф. Дома в латвийско-эстонской лиге команда выглядит почти безупречно, так как практически не проигрывает (11 побед и одно поражение). В Риге команда должна цепляться за победу, потому что иначе выступлению в Европе придет конец. Кстати, "ВЭФ" в рамках нынешней кампании LCH набирает в среднем аж 84 очка за бой. Имеет смысл поставить на индивидуальную сумму очков первой команды больше 82,5.

“Тревизо по-прежнему занимает первое место в квартете (три победы и одно поражение) и, скорее всего, попадет в плей-офф. Вопрос только в том: с какой позиции? Однако в итальянской А-лиге у команды тоже все очень хорошо, потому что команда находится на вершине турнирной таблицы, чаще выигрывает, чем проигрывает (6-5).

Рискнем предположить, что "ВЭФ" выдаст отличный матч на своем паркете, а "Тревизо" недооценит соперника. На наш взгляд, есть основания ожидать равного поединка.Наш прогноз - F1 (+4) балла.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры