Локомотив - Кендзежин Козле прогноз на матч

13-12-2021, 23:23
494
0
Локомотив  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, МУЖЧИНЫ  Кендзежин Козле 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, МУЖЧИНЫ
Локомотив 14 декабря 19:00 Кендзежин Козле

14 декабря в рамках Волейбольной Лиги чемпионов состоится матч, в котором новосибирский "Локомотив" дома примет польскую команду "Кендзежин Козле". Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени. В первом туре польские волейболисты выиграли, новосибирцы проиграли.

Статистический анонс матча "Локомотив" - Кендзежин Козле:

В шести из восьми предыдущих домашних матчей "Локомотив" победил "всухую". Вы можете сделать ставку на точный счет 3:0 в пользу хозяев поля.

В последних семи матчах “Кендзежин Козле" победил в первых сетах. Вы можете сделать ставку на победу гостевой команды в первой игре.

Прогноз на матч Локомотив Новосибирск - Кендзежин Козле:

“Локомотив" абсолютно ничего не смог показать в выездной игре против итальянского клуба "Любе Чивитанова". А поляки при этом уверенно расправлялись со словенцами.“Марибор”"Трехматчевая победная серия гостей на выезде, безусловно, внушает уверенность и, исходя из этого, можно сделать ставку на победу команды “Кендзежин Козле".

“Локомотив" обязан стараться побеждать дома, иначе нельзя даже рассчитывать на выход из группы. Новосибирцы выиграли в последних восьми матчах на своей земле. Впрочем, гости тоже в отличной форме - они одержали десять побед подряд. Поэтому мы считаем, что этот матч не закончится тремя сетами. Более того, в каждой из сторон должна быть борьба, потому что команды равны по классу. Наш прогноз - в общей сложности больше баллов (180,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры