Гонсалес - Кикер прогноз на матч

13-12-2021, 09:48
327
0
Гонсалес  РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО (ATP)  Кикер 
РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО (ATP)
Гонсалес 14 декабря 16:00 Кикер

И Гонсалес, и Кикер уже участвовали в челленджере в Рио-де-Жанейро раньше. Но ни один из них не прошел заключительный этап. Гонсалес в настоящее время проиграл пять боев подряд. Его соперник в первом раунде Кикера в ноябре дважды проходил по претендентам в четвертьфинале.

Охват: жесткий

Текущий рейтинг Гонсалеса: 429

Баланс выигрышей Гонсалеса (2021): 31-27

Баланс выигрышей Гонсалеса (жесткий): 5-6

Текущий рейтинг Кикера: 230

Баланс выигрышей Кикера (2021): 61-21

Баланс выигрышей Кикера (жесткий): 14-1

Статистические факты для Матч Гонсалеса - Кикер:

В четырех из последних шести матчей на бразильских кортах Гонсалес сыграл не менее 22 игр.

В четырех из последних пяти матчей в первых раундах турниров Кикер не смог обыграть своих соперников с разницей более чем в три игры.

Личные встречи Гонсалес - Кикер:

Единственный очный матч между игроками состоялся в четвертьфинале clay challenger в Тоди в 2015 году. Затем Кикер одержал уверенную победу - 6:3, 6:2.

Прогноз на бой Алехандро Гонсалес - Николас Кикер:

Гонсалес почти никогда не показывал игру высокого уровня на челленджерах в этом сезоне. В большинстве турниров игрок выбывал на ранних стадиях, и лишь в нескольких соревнованиях ему удавалось пробиться в финал. Теннисист выглядит немного лучше на фьючерсах, и ему даже однажды удалось пробиться в полуфинал соревнований. В последний раз Гонсалес побеждал в середине ноября, после чего проиграл пять боев подряд.

Кикер, напротив, выглядит уверенно в будущем, выиграв уже четыре титула в 2021 году: два на грунте и два на харде. Кроме того, аргентинцу даже удалось пробиться в финал челленджера в Тампере в конце июля. На прошлой неделе на соревнованиях во Флорианополисе Кикер сенсационно проиграл в финале хозяину кортов Да Сильве.

В последних пяти противостояниях Николаса с более опытными соперниками ему не удалось победить с преимуществом более чем в четыре игры. Представитель Аргентины в последнее время редко добивался убедительных побед. А на прошлой неделе я проиграл 391-й ракетке мира Да Силве. Гонсалеса подводит большое количество ошибок, но в то же время игрок показывает очень высокий уровень игры на приеме. В нужные моменты Алехандро умеет готовиться, что он продемонстрировал, например, в поединке с 77-м номером рейтинга ATP Муньяром, взяв у него гейм на челленджере в Бразилиа. Таким образом, у колумбийца есть шанс сразиться в предстоящем противостоянии. Наш прогноз - победа Гонсалеса с гандикапом в играх (4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры