Дукла - Новара прогноз на матч

6-12-2021, 20:55
156
0
Дукла  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, ЖЕНЩИНЫ  Новара 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, ЖЕНЩИНЫ
Дукла 7 декабря 22:00 Новара

В рамках второго раунда Женской волейбольной Лиги чемпионов чешский Либерец примет на своем поле итальянскую Новару. Встреча запланирована на седьмое декабря в 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Дукла - Новара:

"ВК Дукла Либерец" проиграл в двух последних матчах всухую. Разумно рассмотреть вариант с точным счетом - 0:3.

“Новара побеждала в каждой из последних восьми встреч. Вы можете сделать ставку на победу второй команды.

Прогноз на матч ВК Дукла Либерец - Новара:

"ВК Дукла Либерец" можно смело отнести к одному из сильнейших чешских коллективов. Однако даже у такого гиганта начались проблемы: если в первых десяти турах местной лиги команда, безусловно, побеждала, то в последних пяти она проиграла целых два раза, и, будем честны, не самым сильным соперникам. Дебют в ЛЧ также не удался, так как чешский клуб потерпел поражение в Москве от местного "Динамо" (3:0). Вряд ли девушки получат очки с еще более мощной "Новарой". Кстати, у ВК Дукла Либерец было как минимум четыре сета в трех из последних четырех домашних матчей. Мы предлагаем на рассмотрение в общей сложности более 3,5 комплектов.

“Новара", конечно, явный фаворит не только этого матча, но и, в принципе, квартета. В первом туре итальянцы легко справились с соперником из Турции (3:0). В прошлогоднем розыгрыше ЛЧ “Новара" вылетела в полуфинал, на пути к которому выиграла все восемь боев. Кстати, в чемпионате Италии команду практически не остановить, ведь в этом сезоне она праздновала Викторию в девяти случаях из десяти. Проиграли только сильнейшим девушкам страны - "Чонеллано" (0:3).

Мы не знаем, что должно произойти, чтобы VK Дукла Либерец победил самого тяжелого соперника. Вероятно, какое-то чудо спасет чешских девушек от неминуемой потери. Наш прогноз - F2 (-16,5) пункта.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры