Сталь - Манреса прогноз на матч

6-12-2021, 17:13
265
0
Сталь  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Манреса 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Сталь 7 декабря 20:30 Манреса

Польский "Сталь Остров" борется за выход в плей-офф, но оформить промоушен будет сложно. В пятом туре группового этапа поляки примут лидеров квартета, испанскую Манресу. Гости уже практически оформили путевку в следующий этап, поэтому мы не исключаем недооценки соперника с их стороны.

Примерные составы на матч Сталь Остров Велькопольский - Манреса:

"Сталь Остров Велькопольский": Дречель - Лончар, Янг - Палмер, Симмонс.

"Манреса": Колсон - Майл - Сима, Ваттонен - Перес, Томассон.

Предварительный просмотр статистики на матч Сталь Остров Велькопольский - Манреса:

Поляки набирают в среднем 76,5 очка в матчах Кубка Европы. Учитывая повышенную важность встречи и родной паркет, лучше поставить на НЕГО 1В.

Что касается подборов, то средние показатели Манресы за сезон составляют в среднем 34 и 40 подборов в Лиге чемпионов. Было бы логично поставить IT1B на отскоки.

Прогноз на матч Сталь Остров Велькопольский - Манреса:

Сборная Испании по-прежнему выступает в еврокубках лучше, чем на домашнем чемпионате. Если они седьмые в национальном чемпионате, то в Лиге чемпионов они лидировали в группе, выиграв четыре встречи из четырех, теперь Манреса может принять участие в плей-офф. Испанская атака является самой эффективной в квартете "В" со средним показателем 78,5 набранных очков. Вы можете поставить на ЭТО2B.

Поляки с одной победой в активе находятся в зоне плей-офф, но их положение шаткое. Команда хорошо выступает в атаке, являясь второй командой группы по показателям результативности (в среднем 76,25 балла). Однако есть и проблемные моменты, например, с владением: в среднем допускается 16 потерь (против 14 у Манресы). Вы можете сделать ставку на IT1B на проигрыш.

Хозяевам, по сути, отступать некуда. Нам нужно постараться обыграть грозных соперников, чтобы обеспечить себе преимущество перед конкурентами в борьбе за выход в плей-офф. В последней личной встрече "Сталь" заметно потрепала нервы баскетболистам "Манресы", проиграв на выезде лишь с разницей в пять очков. Они снова способны удерживать положительную фору.

Наш прогноз: F1(+).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры