Дарюшшафака - Хапоэль Унет Холон прогноз на матч

6-12-2021, 15:30
189
0
Дарюшшафака  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Хапоэль Унет Холон 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Дарюшшафака 7 декабря 20:00 Хапоэль Унет Холон

Седьмого декабря на "Фольксваген Арене" в Стамбуле состоится матч в рамках баскетбольной Лиги чемпионов, в котором "Дарюшшафака" примет на своем паркете израильский "Хапоэль Унет Холон". Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева набрали четыре очка, гости набрали еще одно - пять.

Примерные составы на матч Дарюшшафака - Хапоэль Унет Холон:

“Дарюшшафака": Купейн -Но, Оздемироглу - Оласени, Пиньейру

"Хапоэль Унет Холон": Кайзер - Менко, Рэгленд - Джонсон, Саймон

Статистический предварительный просмотр матча Дарюшшафака - Хапоэль Унет Холон:

В последних пяти матчах Дарюшшафака не набирал более 79 очков. Вы можете поставить на индивидуальное общее количество очков хозяев поля меньше (79,5).

В трех из последних четырех домашних матчей Дарюшшафака сделал не менее 34 подборов. Вы можете поставить больше на индивидуальный тотал подборов “Дарюшшафаки" (33,5).

Прогноз на матч Дарюшшафака - Хапоэль Унет Холон:

В этом матче не стоит ожидать большого количества набранных очков. "Дарюшшафака" является фаворитом этого противостояния, но в последний раз она набирала не менее 80 очков пять игр назад. Хапоэль Холон также испытывает трудности с реализацией бросков. В последнем выездном матче он набрал 76 очков. Так что мы ждем довольно безрезультатной встречи. Поэтому вы можете поставить на общее количество очков меньше (160,5).

“Дарюшшафака" действительно нуждается в победе, если они хотят побороться за выход из группы. В случае поражения у хозяев будет мало шансов попасть в стадию победителей. Турецкая команда хорошо играет на своем поле - она выиграла пять матчей подряд. Это даже неудивительно, ведь турецкие болельщики очень поддерживают свои клубы. "Хапоэль" ужасно играет на выезде - он проиграл в последних четырех матчах, и тогда на бумаге у команды из Холона было гораздо больше шансов на успех, чем сейчас. Поэтому мы считаем, что гости абсолютно провалятся в Стамбуле. Наш прогноз - победа “Дарюшшафаки" с коэффициентом 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры