Калев - Страсбург прогноз на матч

6-12-2021, 14:14
142
0
Калев  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Страсбург 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Калев 7 декабря 20:00 Страсбург

Седьмого декабря на стадионе Саку Сурхол в Таллине состоится матч в рамках Баскетбольной лиги чемпионов, в котором французский "Страсбург” отправится в гости к эстонскому "Калеву". Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. Перед началом этого матча у хозяев пять очков, у гостей еще одно - шесть.

Примерные составы на матч Калев - Страсбург:

“Калев": Барри - Льюис, Силинс - Китсинг, Нургер

"Страсбург": Маллет - Митчелл, Морин, Богачик - Роберсон

Статистический предварительный просмотр матча Калев - Страсбург:

В последних трех матчах с участием Калева , в первых кварталах было набрано не более 32 очков. Вы можете поставить на общую сумму меньше очков (39,5) в первой четверти.

В трех из четырех предыдущих матчей "Калев" одержал победу во вторых игровых отрезках. Вы можете сделать ставку на победу хозяев во второй четверти.

Прогноз на матч Калев - Страсбург:

У эстонских баскетболистов в этом матче есть хорошие шансы преодолеть отметку в 80 набранных очков. В последних трех выездных матчах Страсбург позволил соперникам набрать не менее 83 очков каждому. Но "Калев" набрал 94 и 85 очков дома в последних двух матчах. Поэтому мы считаем, что вполне логично сделать ставку на индивидуальный тотал очков хозяев поля больше (79,5).

“Калев" подошел к этой встрече в отличной форме - он одержал четыре победы подряд. Более того, эстонский клуб уже провел две игры в декабре. Но Страсбург провел свой последний матч уже 18 ноября. Наверное, гости за это время потеряли ритм игры. Также последние две игры французов на выезде закончились поражениями. А учитывая, что во Франции “Калев" проиграл с разницей всего в два очка, то дома он точно сможет сохранить положительную фору. Наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по очкам (+3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры