Зенит - Урал прогноз на матч

6-12-2021, 19:13
193
0
Зенит  ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)  Урал 
ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)
Зенит 7 декабря 20:00 Урал

Седьмого декабря состоится заключительный матч девятого тура регулярного чемпионата Российской волейбольной суперлиги. Петербургский "Зенит" на домашней площадке примет команду "Урал", представляющую город Уфу. Встреча начнется в 20:00 по московскому времени.

Статистический анонс матча "Зенит" - "Урал“:

В шести из последних семи встреч чемпионата с участием уфимского ”Урала" команды набрали не менее 189 очков на двоих. Вы можете сделать ставку на общую сумму более 188,5 очков.

Ни в одной из последних шести официальных игр Уфа не проигрывала с разницей более чем в одну игру. В связи с этим вы можете выбрать ставку на победу "Урала” с гандикапом (+1,5) в сетах.

Прогноз на матч Зенит Санкт-Петербург - Урал:

Зенит является серебряным призером предыдущего розыгрыша Суперлиги Париматч, регулярно представляя страну в европейских клубных турнирах. На прошлой неделе петербуржцы взяли старт в главном клубном турнире Старого Света - Лиге чемпионов, уверенно разобравшись с португальской "Бенфикой" со своей площадки по итогам трех игр. Дома подопечные финского специалиста Туомаса Саммельвуо, в принципе, играют очень уверенно, одержав верх в четырех из последних пяти официальных матчей. Логично было бы в этом случае сделать ставку на чистую победу хозяев.

уфимцам сейчас абсолютно нечего делать в чемпионате. "Урал" одержал всего одну победу в последних шести матчах регулярного чемпионата, да и то над безнадежным аутсайдером - оренбургским "Нефтяником", по итогам пяти сыгранных игр. В то же время в двух из трех последних матчей команда Игоря Шулепова выиграла третий матч. В связи с этим вы можете сделать ставку на победу “Урала" в третьем сете.

Мы считаем, что стоит обратить внимание на историю личных встреч между "Зенитом" и "Уралом". Несмотря на то, что команда из Санкт-Петербурга Петербург выиграл последние семь матчей у "Уфы", только два из них завершились после трех игр. "Урал" очень хорошо выступил в полуфинальном раунде Кубка России, выиграв две из трех встреч и уступив только действующему чемпиону страны – московскому "Динамо". Учитывая хорошую текущую форму гостей, мы предлагаем сделать выбор в пользу опции "общее количество наборов более 3,5".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры